В Петербурге стартует конференция «Сервисные металлоцентры России»

В Санкт-Петербурге начала работу Общероссийская конференция «Сервисные металлоцентры России». В ее работе принимают участие более 130 представителей металлургических, металлотрейдерских и металлообрабатывающих компаний, отечественных и зарубежных поставщиков оборудования.
Первая сессия конференции будет посвящена текущей ситуации на рынке металлов и металлопереработки в России и мире. Представители ряда компаний расскажут о стратегиях развития крупных производителей металлопроката в нынешних условиях. Будут представлены новые инструменты повышения конкурентоспособности компаний в условиях непростой экономической ситуации.

На второй сессии выступят руководители ведущих СМЦ России. В их докладах будут рассматриваться такие темы как основные проблемы функционирования современных сервисных металлоцентров в РФ, возможности расширения производства продукции и услуг сервисных металлоцентров.

Доклады третьей сессии будут посвящены практическим аспектам деятельности современных СМЦ. В них, в частности, будут рассказано об используемых компаниями инструментах повышения конкурентоспособности сервисных металлоцентров в новой экономической реальности.

Завершить работу конференции планируется круглым столом на тему: «Как будет меняться спрос на металлосервисные услуги осенью-зимой текущего года в основных металлопотребляющих отраслях (строительство, автопром, транспортное машиностроение, производство бытовой техники и др.)?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *