Все участники рынка собрались в Сочи

Сегодня в Сочи начинает работу 16-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России. В ее работе принимают участие около 200 представителей металлоторговых компаний, производителей проката, труб и металлопродукции.

На первой сессии конференции с докладами выступят представители ведущих металлургических компаний. Они расскажут об итогах завершившегося 2022 г. и своих оценках текущей обстановки. Будут также рассмотрены вопросы взаимодействия производителей металлопродукции и металлоторговых компаний.

С докладами на второй сессии выступят руководители и ведущие специалисты дистрибьюторских компаний и торговых домов металлургических групп. Их выступления будут посвящены текущему положению в отечественной металлоторговле и перспективах развития рынка.

Третья сессия будет посвящена региональным рынкам металлопродукции. На ней будут рассмотрены такие вопросы как особенности транспортной и складской логистики, сервисной переработки металла в современных условиях, организации деятельности металлотрейдеров.

Завершится конференция круглым столом на тему: «Спрос и ценовая ситуация на российском рынке металлов весной 2023 г.: рост, стагнация или падение?».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *